av1

Трегубова Анна Владимировна

Руководитель Учебного центра

Трегубова Анна Владимировна, руководитель Учебного центра “АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ”, сертифицированный тренер Pro Взгляд (г. Санкт-Петербург) по направлениям “Биозавивка ресниц, биофиксация бровей”, “Ламинирование ресниц и бровей LVL lashes”, “Ботокс ресниц”. Практикующий мастер.

Назарова Наталья Сергеевна

Назарова Наталья Сергеевна, заместитель руководителя Учебного центра.

z5gEV5KzKDw
z3gscubeyyk

Петялина Ксения

Петялина Ксения, администратор Учебного центра.

Торощина Юлия

Торощина Юлия, администратор Учебного центра.

wlwtfxdf33i
hh_eq7p8uow

Гурина Александра Андреевна

Гурина Александра Андреевна, преподаватель Факультета парикмахерского искусства

Практикующий мастер (стаж 14 лет), стилист, колорист

Курсы:
– Базовый курс “Парикмахер”

Романова Ольга Владимировна

Романова Ольга Владимировна, ведущий преподаватель по визажу, участник и призер Межрегиональных чемпионатов, сертифицированный тренер Pro Взгляд (г. Санкт-Петербург) по курсу “Идеальные брови. Реставрация бровей WowBrow”, “Окрашивание и моделирование бровей хной Henna Spa”, разработчик авторской программы по визажу – Интенсив, практикующий мастер.

0NPpmRqxdIU
44Dj_OxoLu8

Никулина Вера Евгеньевна

Никулина Вера Евгеньевна, преподаватель по визажу, инструктор курса “Карандашная техника в макияже”, разработчик курса “Архитектура бровей”, практикующий мастер.

Кротких Наталия Валентиновна

Кротких Наталия Валентиновна, преподаватель по визажу, инструктор курса по моделированию и окрашиванию бровей, разработчик и преподаватель курса “Свадебные, вечерние прически”. Практикующий мастер.

s1nabvyubgq
wrtjdr1fhxq

Гаффарова Ольга Сергеевна

Гаффарова Ольга Сергеевна, преподаватель Факультета декоративной косметики и визажа

Курсы:
– Брови как искусство 1.0
– Брови как искусство 2.0

Усцова Вера Владимировна

Усцова Вера Владимировна, преподаватель Факультета ногтевого сервиса

– призёр и чемпион профильных соревнований nail-индустрии:
2017 г – Москва – Серебряная чемпионка XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации “Удиви формой ногтей”.
2015 г – Киров – Чемпионка фестиваля “Золотые руки мира” в номинации: “Дизайн 3D”.
2015 г – Йошкар-Ола – Обладательница гранд-при и призер чемпионата “Атмосфера красоты” в номинациях: “Постер”, “Моделирование ногтей”, “Классический маникюр”, “Гелевый маникюр”.
– практикующий мастер ногтевого сервиса

Курсы:
– Базовый курс с нуля “Мастер маникюра, педикюра II разряда”

jyvcwn48wk4
44KvASqsA5k

Зелендинова Ирина Александровна

Зелендинова Ирина Александровна, ведущий преподаватель ногтевого сервиса, инструктор ТМ Kodi professional, автор курсов “Секреты арочного моделирования ногтей”, “Идеальное моделирование ногтей по гелевой технологии 5 форм”, разработчик курсов по дизайну ногтей, инструктор курсов “Аппаратный маникюр”, “Комбинированный экспресс-маникюр”, призер Межрегиональных чемпионатов, практикующий мастер.

Ратникова Екатерина Григорьевна

Ратникова Екатерина Григорьевна, преподаватель курсов Факультета ногтевого сервиса

Инструктор Академии Успешных мастеров Яны Лузан (г. Ярославль).
Курсы:

– Базовый курс “Совершенное комби”
– Курс “Секреты безупречного маникюра с покрытием “под кутикулу”
– Курс “Идеальный аппаратный маникюр”
– Курс “Эффективные способы восстановления и укрепления ногтей”

mwim3dod0r4
shutova-alena

Шутова Алена

Шутова Алена, преподаватель курса “Эстетический аппаратный педикюр. Элементы подологии” и семинара “Подологический минимум или введение в подологию”.

Прошла обучение в учебном центре Еровенкова Родиона «Foot Praktik” (г. Екатеринбург),
Институт Подологии (г. Москва),
Преподаватель школы НСТ (г. Краснодар),
Участник конференции «Медицинские аспекты в подологии».

Практикующий мастер.

 

Маренина-Садыгова Наталья Мирсамедовна

Маренина-Садыгова Наталья Мирсамедовна, преподаватель курса “Основы массажа”

Врач- невролог (КГМА, г. Киров, 2013)
Медицинский массаж. Детский массаж. (ИПО КГМА, г. Киров, 2014)
Рефлексотерапия (Казанский ГМУ, г. Казань, 2015)
Семинары “Постизометрическая релаксация” (ЦПРМ, г. Москва, 2015)

marenina
NM6qRrSrkXg

Потапова Анна Андреевна

Потапова Анна Андреевна, преподаватель по курсу “Наращивание ресниц: базовые техники, 2D, 3D – объемы, голливудское наращивание”.  Имеет Международный Сертификат по объемным техникам наращивания, наращиванию нижних ресниц и декорированию от “Academy of Premium Lashes” (г. Санкт-Петербург).  Стаж с 2010 года, практикующий мастер.

Агаева Айгуль

Агаева Айгуль, менеджер, преподаватель курсов по работе с натуральными ресницами “Ламинирование ресниц и бровей”, “Ботокс ресниц”. Практикующий мастер.

4_Tt0BrLgcw
ux2_uba6j0k

Соколова Дарья Андреевна

Соколова Дарья Андреевна, преподаватель Факультета дизайна взгляда

Практикующий мастер Ламинирования и коллагенирования ресниц

Курсы:
– Демонстрационный семинар “Коллагенирование ресниц”

Кармановская Юлия Николаевна

Кармановская Юлия Николаевна, преподаватель курсов по шугарингу (сахарная депиляция) и ваксингу (восковая депиляция). Имеет Сертификат от Учебного центра White Line (Санкт_Петербург) с правом преподавания. Практикующий мастер.

jbj1mmgf8v8